Translate

пятница, 30 января 2015 г.

ГЛАВНАЯ



УСПЕШНАЯ КОМАНДА СОВРЕМЕННЫХ
ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСМЕНОВ-ИНВЕСТОРОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Business-Club “DUCAT” – Клуб создан группой интернет предпринимателей с более чем 10 летным опытом работы в интернет и МЛМ в частности.
Мы объединились чтобы ВМЕСТЕ идти к поставленным целям, ВМЕСТЕ помогать людям действительно зарабатывать в интернете, ВМЕСТЕ путешествовать, отдыхать и радоваться жизни.

Пройдя не лёгкий путь в поисках реального заработка в интернете, где каждый из нас что-то находил, что-то терял, но никто никогда не останавливался. И каждая неудача нам давала ещё больше силы идти вперёд.
Но, ведь известно “Один в поле не воин”. Мы объединились и создали систему, благадаря которой каждый человек желающий зарабатывать в интернете, сможет сделать это следуя пошаговой инструкции.

Маркетинговая система HOLLISTING - собрала в себе всё самое лучшее для заработка и продвижения бизнеса в интернете.

Миссия: помочь максимальному количеству людей стать финансово независимыми, изменить свою жизнь и наполнить ее радостью, любовью и богатством.
Обучит максимальное количество людей грамотному управлению финансами и всестороннему личностному росту.

Цели (до 1 декабря 2025 года):

Построить команду в 50,000 человек по всему миру!
Выйти на товарооборот в 5,000,000 $ ежемесячно!



ВНИМАНИЕ!!! В целях создания именно активной и целеустремлённой команды, Автоматическая регистрация в Клуб приостановлена!

Для информации обращайтесь в Telegram: @WinnerV или Skype: knight79z  добавление в ручном режиме при соответствии нашим требованиям.



Business-Club “DUCAT” – «Вместе к вершине успеха»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВАЖНО!!!

Я не являюсь организатором проектов, размещенных на этом блоге и не несу ответственности за Ваши решения.
Вся информация на данном блоге носит ознакомительно-рекомендательный и информационный характер. Инвестируя в проекты, помните о золотом правиле инвестора - "не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять".
Всегда помните о рисках, связанных с инвестированием и я рекомендую их разделять при помощи портфельного инвестирования (диверсификации)!