Translate

SkyWay



Основной закон экономики гласит: «Деньги должны работать!», а это значит, что акционерам крупных компаний не страшны ни мировые или локальные кризисы, ни инфляция, ни иные экономические катаклизмы. Если хотите присоединиться к успешной и развивающейся кампании, перейдите по ссылке.

Что такое SkyWay?

SkyWay — надземная транспортная система, в которой движение организовано при помощи подвесных рельсов, натянутых между опорами. Скорость подвижного состава может достигать 500 км/ч, а его движение регулируется автоматически.

Инвесторам

Инвестирование в стартапы – распространённая во всём мире форма получения дохода. В СНГ же этот вид заработка только набирает обороты, но, несмотря на новизну, он уже привлёк внимание тех, кто стремится выгодно вложить собственные средства и получать от них прибыль. Основной закон экономики гласит: «Деньги должны работать!», а это значит, что акционерам крупных компаний не страшны ни мировые или локальные кризисы, ни инфляция, ни иные экономические катаклизмы. Одним из наиболее перспективных компаний сегодня является привлечение инвестиций в инновационную транспортную систему SkyWay, которая уже выходит на рынок с уникальными технологиями, способными совершить настоящий прорыв в развитии цивилизации.

Чем привлекательна компания SkyWay Capital для инвесторов?
  • Инвестировать в компанию может любой гражданин мира при условии, если это не противоречит внутреннему законодательству страны, в которой он проживает.
  • Инвесторами могут быть как физические, так и юридические лица.
  • Каждый инвестор в течение 1 месяца автоматически становится акционером группы компаний SkyWay, а его данные вносятся в единый реестр акционеров группы компаний SkyWay.
  • Акции компании можно оформлять на несовершеннолетних – отличный способ обеспечить финансовое благополучие своим детям и внукам.
  • Мы осуществляем круглосуточную поддержку акционеров, с каждым инвестором работает индивидуальный информационный менеджер, готовый всегда оказать помощь и дать подробную консультацию по любым возникшим вопросам. Консультирование клиентов проводится на трёх языках: русском, английском и немецком.
В рамках SkyWay Capital Club у Вас будет возможность:
  • участвовать в мероприятиях компании;
  • проходить обучение финансовой грамотности, чтобы затем эффективно управлять своим капиталом;
  • принимать участие в тренингах по личностному развитию, продажам от ТОПовых мировых тренеров;
  • участвовать в региональных и международных событиях компании;
  • покупать пакеты акций с максимальной скидкой до 750 раз от номинальной стоимости акций;
  • открыть региональное представительство компании SkyWay Capital в своем регионе;
  • путешествовать по миру с командой SkyWay Capital;
  • получить VIP статус, открывающий более широкие возможности для акционеров.
Уже сегодня вы можете стать партнёром крупнейшей компании, выходящей на мировой рынок – не упустите свой шанс на финансовое благополучие и процветание!

 

Зачем Вам инвестировать в Sky Way?
1. Выгодное вложение финансов Вы приобретаете акции компании со скидкой до 500 раз от их номинальной стоимости, а при выходе компании на мировой рынок получаете капитализацию от 1000% и более.
3. Интеллектуальная собственность Группа компаний SkyWay владеет исключительным правом на технологию струнного транспорта. По оценкам независимых экспертов, стоимость технологии — $ 400 000 000 000.
2. Пожизненные дивиденды С каждого реализованного компанией проекта вы будете получать прибыль, соответствующую вашему количеству акций.
4. Совладение мировой корпорацией Приобретая акции компании вы становитесь одним из совладельцем крупнейшей мировой транспортной корпорации.

Зачем нам инвесторы?
За 36 лет было несколько попыток финансирования проекта струнного транспорта 1-2 стратегическими партнёрами — и ни одна из них не увенчалась успехом.
В 2011 году была создана компания SkyWay для вывода технологии струнного транспорта на мировой рынок путём микрофинансирования (краудинвестинга).
Даже небольшие вклады огромного числа инвесторов — это эффективный шаг к общему успеху.
Взаимная выгода краудинвестинга: компания Sky Way получает возможность вывести прорывные инновационные технологии на мировой рынок — инвесторы становятся совладельцами этих технологий и после их выхода на мировой рынок получают дивиденды на всех этапах развития компании.

Уже существующие предзаказы
Более 100 компаний проявили интерес к технологии SkyWay и ждут сертификации. Тысячи инфраструктурных проектов по всему миру ждут своего практического воплощения в интересах миллиардов людей.

Более детальную информацию Вы можете узнать на официальном сайте компании Sky Way, а также на оф. страницах в соц.сетях:

SKYWAY CAPITAL  - УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС, КОТОРЫЙ БЫВАЕТ РАЗ В ЖИЗНИ!


Внимание! При регистрации в поле "Пригласитель" должен быть логин - longfreelife@gmail.com (иначе вы не получите спонсорской поддержки и бонусов от меня лично)!

Так же информация может дополнятся и изменяться! 
Для получения дополнительной информации по
заработку Вы можете связаться со мной по контактным данным:

Внимание! 
Каждый человек, который зарегистрируется по моей реферальной ссылке и инвестирует от 50$ и выше получит в ПОДАРОК:


1. Такой же сайт для приглашений!
2. Комплект обучающих видео-курсов и инструментов для продвижения, общей стоимостью - более 5000$
Все это Вы получите в ПОДАРОК!

P.S.: Если сумма вашей инвестиции менее 50$, просьба не отнимать время других людей!

ВАЖНО ЗНАТЬ!  Обязательно после регистрации СВЯЖИТЕСЬ со спонсором! 





Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВАЖНО!!!

Я не являюсь организатором проектов, размещенных на этом блоге и не несу ответственности за Ваши решения.
Вся информация на данном блоге носит ознакомительно-рекомендательный и информационный характер. Инвестируя в проекты, помните о золотом правиле инвестора - "не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять".
Всегда помните о рисках, связанных с инвестированием и я рекомендую их разделять при помощи портфельного инвестирования (диверсификации)!