Translate

Криптовалюта




Уважаемые посетители моего блога!
 В связи с тем что криптовалюта стала очень актуальна многие люди в интернете стали узнавать о ней и интересоваться как на ней заработать, но новички конечно же боятся всего нового и конечно же хотят заработать без вложений.
На этой страничке я хочу показать вам несколько сайтов по заработку Криптовалюты, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
Я не буду здесь рассказывать всё в деталях (как регистрироваться, где что нажимать, что делать, стратеги и т.п.) мой доход состоит не из сайтов без вложений, по-этому не хочу тратить на это своё время. Но, так как партнёры попадаются разные, я не могу отказать в информации. Ведь даже начав с таких вот копеечных заработков можна заработать себе стартовый капитал для серьёзных проектов и создать команду с которой и двигаться дальше.

Что такое криптовалюта, если кто не знает, я не буду вдаваться в детали. Google в помощь, благо сейчас достаточно информации в интернете об этом. Поэтому просто приведу примеры сайтов где можно заработать. Ах, да... если без вложений, это не значит что вы за месяц будете зарабатывать много биткоинов или другой криптовалюты практически ничего не делая. Там где вам обещают 1 Биткоин в месяц без вложений, ничего делать не надо и т.д. - это развод, не ведитесь. Без вложений не значит без труда. Придётся потрудиться кто хочет зарабатывать. Во всех сайтах которые предлагают заработок криптовалюты без вложений, есть реферальная программа, тобишь партнёрка. Приглашайте людей зарабатывать без вложений криптовалюту , стройте сеть и вы будете зарабатывать ещё больше.

Лучше я буду получать 1 % денег в результате усилий 100 человек, чем 100 % в результате своих собственных усилий.
Пол Гетти.

Начнём с сайтов которые раздают биткоины и другие альткоины. Точнее какую-то их маааааленькую часть. Для биткоина это - Сатоши. Такие сайты называют Кранами.
Как зарегистрироваться, я также вам не буду рассказывать, так как всё есть в Гугле, да и это заняло бы очень много места на моём блоге, на что он не расчитан. Прошу понять и простить. :-) Единственное что расскажу где взять кошельки для вывода и хранения криптовалюты.

Где взять кошельки?

Итак, где нам взять кошельки для нашей криптовалюты? Есть очень много мест где их можна создать, но я вам порекомендую некоторые из них. Это Биржа EXMO. Там вы можете создать все основные кошельки для криптовалют, причём там же сможете и обменять валюту.
Регистрация на бирже очень простая, всё на понятном языке, углубляться здесь мы в это не будем. Регистрируйтесь по ссылке ниже, нажав на кнопку.


После того как зарегистрировались заходим в кабинет вводя логин и пароль и нажимаем ВХОД. Далее вверху в меню выбираем Кошелёк. Потом выбираем нужную нам валюту и справа нажимаем Пополнить. Справа где написано "Сгенерируйте адрес кошелька для пополнения вашего баланса" нажимаем Создать адрес. Всё, номер кошелька создан и вы можете его скопировать нажав на кнопку Скопировать адрес. Этот номер кошелька и нужно вводить на соответсвующих сайтах для вывода. На каждую отдельно взятую валюту вы создаёте соответсвующий кошелёк. Имейте введу, что пополнить данные кошельки можна только на сумму указаную в красной строке при создании кошелька.

Также кошельки для биткоина и догикоина можна создать на официальных сайтах:
Bitcoin:  https://blockchain.info
Dogecoin: https://my.dogechain.info
Там на кошелёк можна заводить любую сумму.

Ещё также сайт где можно создать кошельки для нескольких основных криптовалют -- это Cryptonator https://ru.cryptonator.com
Там есть встроеный путиводитель, так что разобраться будет не сложно.


 Всегда если вам что-то не понятно, не спешите всё делать сами. Вы можете обратиться ко мне по контактным данным указаным в меню Контакты на данном блоге, я с удовольствием помогу, но если вы хотите просто попробовать, считаете что это не заработок, а копейки, просьба не отнимайте моё время, разбирайтесь сами.


Ну вот мы и добрались до того места где же мы всё-таки будем собирать криптовалюту.



Самый популярный и прибыльный сайт по сбору сатош. Здесь можна каждый час собирать сатоши нажимая на кнопку ROLL и введя капчу. Количество сабираемых каждый час сатош зависит от курса Биткоина. Получаемые каждый час сатоши можна увеличить используя Points которые насчитываются за каждое нажатие на Roll. Увеличить количество получаемых сатош можна войдя на вкладку Rewards и выбрав FREE BTC BONUS приобрести % увеличения бонуса нак оторый у вас хватает поинтов. Увеличение действует 24 часа. Также есть реферальная программа.Вы будете получать 50% от заработка вашими рефералами. Есть ещё функция 
MULTIPLY BTC, где можна выиграть сатоши, можете попробовать как это работает, но не стоит увлекаться, это игра и можете слить весь баланс.
Регистрация простая, можете перевести сайт на удобный для вас язык и разберётесь.



Аналогичный сайт предыдущему, но с меньшей функциональностью. Здесь вы зарабатываете Догикоины, которые можете потом обменять на нужную вам криптовалюту.

Сайт FreeDogecoin в связи c масштабным злоупотреблением некоторыми пользователями, прекратил выплаты за Roll, но его пока ещё можна использовать только для платной игры на  Multiply. Но и эта возможность позже будет закрыта.

Всем своим партнёрам ПОДАРОК - Бот для автоматического сбора сатош с сайтов Freebitcoin i Freedogecoin !!! 
Для получения бота, обращайтесь по контактным данным указаным в меню КОНТАКТЫ на этом блоге, предпочтительно в меседжер Telegram.



Аналогичный сайт FreeBitcoin, этот сайт очень похож с ним по структуре, единственное, что другой дизайн и менее функционален, но есть игрушки. Как долго он проживёт не известно, поэтому используем его по-максимуму и выводим всё. Здесь вы можете зарабатываете монеты Bitcoin, которые можете потом обменять на нужную вам криптовалюту или держать на долгосрок. 
Мин. сумма на вывод в BTC варьируется.



Аналогичный сайт двум предыдущим, этот сайт очень похож с ними по структуре, единственное, что другой дизайн и криптовалюта Ripple. Здесь вы зарабатываете монеты Ripple, которые можете потом обменять на нужную вам криптовалюту или держать на долгосрок. 
Мин. на вывод 1 XRP.



Аналогичный предыдущему сайт, только криптовалюта NEM. Здесь вы зарабатываете монеты NEM, которые можете потом обменять на нужную вам криптовалюту или держать на долгосрок. 
Мин. на вывод 1 XEM
.
Если вы уже зарегистрирлваны на всех  или на одном из этих сайтов, вы можете перерегистрироваться по моим ссылкам указав другой номер кошелька на вывод и другой е-маил, предварительно почистите куки и кэш вашего браузера и выведете все накопившиеся средства. И больше в старый аккаунт не возвращайтесь, иначе могу заблокировать. Сообщите мне о своём решении и вы получите БОНУС в размере 0.00001000 BTC 


Также известный мониторинг обменников Bestchange также раздаёт сатоши каждый час. Но, на русском сайте мониторинга домен ru он даёт толко рубли, а вот на международном com даёт сатоши. Так как рубли нам не интересны (дают оооочень мало, запаритесь собирать), переходим по ССЫЛКЕ туда где дают битки. В левом нижнем углу сайта выбираем BTC fauset и вводим свой кошелёк Биткоин, решаем капчу кликнув по квадратику и нажимаем Claim free Bitcoins. Минимальный вывод зависит от курса битка, на данный момент 5000 Сатош. Есть реферальная программа, 10% от реферала.



Это кран по сбору биткоинов, регистрация простая, достаточно ввести номер кошелька и нажать Sign In. Кран автоматический ничего клацать не нужно. Можете собирать на счёт каждые 5 минут или когда вам будет удобно. Вывод автоматический на указаный вами кошелёк как только наберётся мин. сумма на вывод. Если собирать на счёт каждый день, хотя бы раз в день будет увеличиваться % количества начисляемых сатош. Есть реферальная программа.



Кран аналогичный предыдущему. Есть реферальная программа. Вывод только на кошелёк CoinPot в который можна собирать крипту и с других кранов, а потом выводить. С регистрацией разберётесь, ничего сложного.



Кран аналогичный предыдущему. Есть реферальная программа.



Кран аналогичный двум предыдущим. Есть реферальная программа.


Регистрация в MoonCash

Кран аналогичный предыдущим. Есть реферальная программа. Вывод только на кошелёк CoinPot в который можна собирать крипту и с других кранов, а потом выводить. С регистрацией разберётесь, ничего сложного.


Ещё один старый крантик. Регистрация простая и понятная. Начисление автоматически увеличивается, собираете когда вам удобно. Есть реферальная программа.

Ещё много кранов есть здесь: 


И ещё такой вид заработка криптовалюты БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ как сёрфинг или по другому Буксы, вы наверняка уже слышали или знате что это такое, так вот теперь за это платят криптовалютой. На некоторых из них, можна прилично заработать особенно если у вас есть сеть партнёров. Опять же как, и что разберётесь, нет ничего сложного.
Сайты для заработка криптовалюты на сёрфинге.



Один из лучших на данный момент сайтов по заработку на сёрфинге. За день можна набить 5000 сатошы. Мин. вывод 30 тыс. сатоши. Всё просто и понятно. Платит. Есть реферальная программа.



Популярный сайт, непонимаю почему только. Заработать тут можна без вложений, но этот процесс очень медленный, дают бонус если заходить каждый день и жмакать большую синюю кнопку на страничке после входа в аккаунт, переводите на удобный для вас язык и разбираетесь, или ищите видео в интернете. Здесь либо вкладывать либо нужно толпу народу пригласить. Ну, может я не разоюбрался, пробуйте вы. Но, оставлю его сдесь, может кому пригодиться.


Хотел написать отдельной статьёй об этом, но передумал, ведь этот вид заработка криптовалюты также абсолютно без вложений, а значит подходит к описанию на этой странице.

BITRAD — платформа которая содержит более 30 000 радиостанций, слушая любимую музыку на этих радиостанциях Вы получаете от проекта каждый час новую криптовалюту- Bitradiocoin (BRO), которую потом можно будет обменять на биткойн. Обменять можна на бирже Trade Satoshi на других биржах пока не торгуется.

На внутреннем форуме администратор ответил о причинах создания ресурса- «Я очень люблю музыкальные радиостанции, люблю интернет и очень люблю биткойн. Поэтому я решил все это соединить вместе»



Как заработать в проекте BITRAD:
 Регистрируемся в проекте.
Следующим этапом является установка на ваш компьютер кошелька криптовалюты bitradiocoin
Устанавливаем кошелек на компьютер и ждем пока он синхронизируется с сетью.
В разделе «Seting» при необходимости можно изменить язык интерфейса на русский.
В разделе «Display» выбираем нужный нам язык.
В разделе «Получение» копируем платежный реквизит кошелька, на который будем получать наши монеты -битрадиокоины.
В личном кабинете, на сайте проекта, в разделе Профиль, ниже данных о email, в строку Payout-Address вставляем скопированный адрес кошелька.
Теперь начисленные монеты автоматически будут перечисляться Вам на кошелек.

Переходим к заработку.
С помощью каталога радиостанций (фильтры по странам, жанрам и популярности) выбираем понравившийся канал и нажимаем кнопку Play.
Заиграло радио- это значит вы начали получать доход. По нашим наблюдениям- чем меньше уже проиграно на радиостанции минут (счетчик есть рядим с названием) – тем выше ваш доход.

По прослушивания вам начисляются «пункты», которые раз в час конвертируются в криптовалюта BRO и автоматически отправляются в адрес указанного вами кошелька.

Есть партнерская программа. В разделе «Refer friends» ваша реферальная ссылка и набор рекламных баннеров.
Кроме того разделе «Crowdsourcing» можно купить доли проекта за биткойн до 25000 монет , в кошельке как только будут целое число монет можно запустить пос-майнинг.
Проект Bitradiocoin только стартовал, поэтому монет пока нет на биржах, но в будущем эту монету можно будет обменять на биткойны.

В общем если Вам даже не удастся много заработать, то Вы точно ничего не потеряете, а время проведёте слушая любимую музыку.



Теперь рассмотрим ещё такой вид заработка БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, как облачный майнинг. Только не вздумайте вкладывать в эти псевдо-майнинги деньги! Можете поиграться без вложений, если повезёт, то что-то выведете. Что такое майнинг, спросите у Google, он расскажет.
Есть проекты, которые якобы занимаются майнингом криптовалют. На них и можна заработать без вложений. Но, сколько проработает тот или иной проект, не известно. Ну, а что вы хотели без вложений? С вложениями совсем другая ситуация, есть реальные компании которые занимаются майнингом. Но, это уже тема для другой статьи.
Итак, сайты по облачному майнингу: С регистрацией и как там работать разберётесь или стучитесь по моим контактам.



Этот облачный майнинг работает довольно давно, каждый день дают бонус за вход 1 Dogecoin к тому же в меню Fauset введя капчу можна получить ещё дополнительный бонус, но предварительно установите в выпадающем списке слева криптовалюту которую хотите получить. Я рекомендую Doge, а потом обменивать доги на облако. Как зарегистрироваться и как работать можете поискать в Гугле, полно видео есть. Есть реферальная программа.

Как только какой-то из сайтов предложеных на этой странице перестанет платить, я буду убирать его со странички.

Ну, вот вкратце и всё, если будет что-то интересное я добавлю.

Конечно же в интернете полно таких сайтов и я не буду вам все показывать сам их всех не знаю. Интересуйтесь, ищите, проверяйте, зарабатывайте и начните вкладывать собраное без вложений в проекты уже с вложениями. Ведь если ничего не вложить, то много не заработать. Всегда нужно что-то вкладывать либо время либо деньги. А время -- деньги, как известно. Любой бизнес требует вложений, а заработок в интернете -- это тоже бизнес. Но, это уже другая история...

Может кто-то подумает "зачем не регаться по твоим ссылкам, ничего не объесняешь, всё самому искать, разбираться" и т.п. Ребята, мне всё-равно, чесно, зарегаетесь вы по моим ссылкам на этих сайтах или нет. Повторюсь, моя прибыль не из них и тратить на разьяснения по этим сайтам у меня нет ни времени ни желания. Я даю их только для того чтоб вы могли заработать стартовый капитал, если уж совсем туго с деньгами и продвигались дальше уже в серьёзные проекты, вот там я уже всё объясняю каждому индивидуально, помогаю, обучаю, даю необходиму информацию и материалы. Да и если вы научитесь сами разбираться что как делать на таких вот сайтах, вам в дальнейшем будет легче работать в других проектах.

Ещё есть такой вид заработка криптовалюты БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ как участие в Bounty и Airdrop программах. 



Кто не хочет терять время, приглашаю в личку, пообщаемся о компании которая даёт зарабатывать каждому с минимальными вложениями на ринке криптовалют. Будьте в тренде. Всем профита.


Внимание! Перед регистрацией чистите куки и кэш вашего браузера!

Так же информация может дополнятся и изменяться! 
Для получения дополнительной информации по
заработку Вы можете связаться со мной по контактным данным:

Внимание! Каждый человек, который зарегистрируется по моим ссылкам получит в ПОДАРОК:


1. Бот для автоматического сбора Сатош!
2. Комплект обучающих видео-курсов и инструментов для продвижения, общей стоимостью - более 1000$
Все это Вы получите в ПОДАРОК!

P.S.: Если Вы не хотите строить структуру в этих проектах, просьба не отнимать время других людей! (разбирайтесь сами)

ВАЖНО ЗНАТЬ!  Обязательно после регистрации СВЯЖИТЕСЬ со спонсором! 

1 комментарий:

ВАЖНО!!!

Я не являюсь организатором проектов, размещенных на этом блоге и не несу ответственности за Ваши решения.
Вся информация на данном блоге носит ознакомительно-рекомендательный и информационный характер. Инвестируя в проекты, помните о золотом правиле инвестора - "не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять".
Всегда помните о рисках, связанных с инвестированием и я рекомендую их разделять при помощи портфельного инвестирования (диверсификации)!