Translate

Обменники


Мониторинг обменных пунктов 
Курс вебмани       
Я рад представить нашего партнёра – вашего, как мы надеемся, будущего лоцмана в море обмена электронных валют: сервис BestChange.ru. Возможности этого удобного и интуитивно понятного сервиса мониторинга обменных пунктов многообразны и позволяют любому пользователю подбирать себе надёжный пункт обмена, оценивать динамику курсов валют, быстро переходить от изучения курсов непосредственно к самому обмену.
      Ваш заработок в Сети зависит, во многом, не только от умения и трудолюбия, но и от того, в какой валюте мы получаем деньги за работу, и в какой – тратим заработанное. Обменный курс валют, позволяющий десяткам сайтов-обменников жить и зарабатывать, зачастую далёк от официальных аналогов (рубли, доллары, евро) заставляет нас терять и время на поиск выгодного курса, и деньги – ведь изучить все предложения по обмену попросту нереально. Существенную помощь как в том, чтобы выбрать обменник, так и в оценке справедливости и выгоды курса обмена электронных валют оказывает сервис www.bestchange.ru – дающий честную непредвзятую информацию в режиме он-лайн.
      Разумеется, далеко не все пункты обмена включены в сервис мониторинга – он основан на изучении данных только от наиболее стабильно работающих обменников, поскольку из списка исключены не вызывающие доверия пункты, сайты с дурной репутацией или просто с низким уровнем BL. BestChange.ru производит мониторинг автоматических обменных пунктов электронных валют. Сервис непрерывно ведет наблюдение за наиболее крупными и надежными обменниками для того, чтобы Вы всегда могли узнать, в каком обменном пункте можно наиболее выгодно произвести обмен одной электронной валюты на другую. Курсы обмена и резервы валют обновляются каждые 5 секунд по всем обменным пунктам из списка.

Обзорное видео о мониторинге





Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВАЖНО!!!

Я не являюсь организатором проектов, размещенных на этом блоге и не несу ответственности за Ваши решения.
Вся информация на данном блоге носит ознакомительно-рекомендательный и информационный характер. Инвестируя в проекты, помните о золотом правиле инвестора - "не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять".
Всегда помните о рисках, связанных с инвестированием и я рекомендую их разделять при помощи портфельного инвестирования (диверсификации)!