Translate

Проект VENERA


Проект VENERA - это не коммерческий проект Жака Фреско. 
Мир без политики, войны и денег!

Официальный сайт http://www.thevenusproject.com
Все материалы проекта по-русски http://vk.com/thevenusproject
Активистcкая группа http://vk.com/tvpactivism

РАЙ ИЛИ ЗАБВЕНИЕ Проект Венера Официальная версия



ВАЖНО!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Читать обязательно: https://vk.com/thevenusproject?w=wall-28542288_71599
                                  

1 комментарий:

  1. Обращение руководителей Проекта ВЕНЕРА!
    Наша команда уже долго борется с разными видами мошенников, пытающихся обмануть людей, выдавая себя за Проект Венера. Напоминаем вам, что:
    1) Проект Венера не строит нигде и никаких поселений;
    2) Проект Венера не занимается криптовалютой, не продает акции и также не занимается никакими "многоуровневыми партнёрскими системами".

    Вся достоверная информация о The Venus Project может быть только на официальных ресурсах, указанных в ссылках группы https://vk.com/thevenusproject
    Если вы найдёте посты или визуальные материалы, призывающие от имени Проекта Венера к физическому участию/финансированию в строительстве поселения/города или же покупке криптовалюты/акций — смело жалуйтесь через специальное поле "Пожаловаться" (или кнопка "Это спам").

    Данное предупреждение касается не только социальной сети "Вконтакте", но и других ресурсов, где вы можете столкнуться с подобной дезинформацией.

    Если вы где-либо увидели купленную мошенниками рекламу, например у видеоблоггеров — сразу предупредите их об этом. Можете также дать им ссылку на этот пост.

    Если обнаружите где-то еще подобные призывы — присылайте их в сообщения группы.

    Спасибо за содействие.

    ОтветитьУдалить

ВАЖНО!!!

Я не являюсь организатором проектов, размещенных на этом блоге и не несу ответственности за Ваши решения.
Вся информация на данном блоге носит ознакомительно-рекомендательный и информационный характер. Инвестируя в проекты, помните о золотом правиле инвестора - "не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять".
Всегда помните о рисках, связанных с инвестированием и я рекомендую их разделять при помощи портфельного инвестирования (диверсификации)!