Translate

CryptoHands



Приветствую всех партнеров и читателей моего блога. Хочу поделиться с вами интересным инвестиционным предложением, где жадный админ не сможет в случае чего украсть кассу и закрыть проект. Отзывы о Cryptohands уже появились на именитых ресурсах, но развитие крайне плавное и информация нигде особо не появляется. Перед нами инвестиционная площадка на смарт контракте. Деньги выплачиваются в 100% объеме и алгоритм работы не может быть нарушен, так как все вписано в блокчейн ethereum. Если интересно, оставайтесь на связи, далее рассмотрим особенности платформы.


О проекте

Перед нами хайп проект, который представлен матрицей. CRYPTOHANDS работает на смарт контракте эфириум – программе, написанной программистами и внесенной в базу блокчейна Ethereum. Программа работает по прописанному коду и не может быть изменена ни 1 даже самым умным человеком в мире, ведь это просто невозможно. Алгоритм работает так, что деньги автоматически перераспределяются между участниками по прописанному маркетингу. По сути это кошелек, который самостоятельно принимает и высылает деньги. Повлиять на его работу невозможно, так же, как и получить доступ к средствам на кошельке. В коде программисты отказываются от владения кошельком при помощи специальной команды.

Лично я не встречал на столько безопасных и высокодоходных аналогов. Здесь есть все шансы открыть для себя «тихую гавань» для стабильного заработка, не боясь того, что кто-то зафиксирует профит и скажет тебе — «ХВАТИТ!» и помашет ручкой. Нет необходимости вкладывать сразу тысячи долларов для достойного заработка, а выхлоп можно получить и в десятках тысяч при желании. Но и на попе ровно сидеть — только себе во вред, тем не менее цена вопроса на столько мала, что каждый решает сам, как ему поступить. Если уж и этот проект вам не подойдёт для заработка, то я тогда вообще не понимаю что вы ищите в интернете. Вся фишка в том, что «матрица на смарт контракте» — это слишком ёмкое название, что бы уловить суть и перспективу данного предложения.

Вся статистика доступна на Etherscan

Ethereum — ВТОРАЯ по популярности в мире криптовалюта после Bitcoin и ПЕРВАЯ по популярности в мире криптовалюта, имеющая возможность создания на ней смарт-контрактов. Смарт-контракт — это алгоритм распределения криптовалюты, который после загрузки в сеть Ethereum больше нельзя отредактировать, изменить или удалить.

Смарт-контракт CRYPTOHANDS загружен в сеть криптовалюты Ethereum и даже теоретически не может быть изменен или удален никем, включая его создателей. Поэтому никто и ничто не может остановить работу Системы даже в случае закрытия сайта и исчезновения администрации. Система CRYPTOHANDS никому не принадлежит и работает независимо от сайта.

Хоть сайт, по факту, для функционирования системы не нужен вообще, официальный сайт Cryptohands org представлен инвесторам. На нем находится абсолютно вся информация на 3 языках, в будущем планируется добавить 18 языков. На сайте нет информации о доле администрации, хотя в смарт контрактах это обычно прописывается. Вероятней всего нет никакой комиссии админу. Просто он стоит на верхушке матрицы и является таким же участников как и мы. По сути, имеем равные условия и админ не претендует даже на часть собираемых денег. Все в равных условиям, всем все по маркетингу. Схема довольно интересная, а перспективы в теории бесконечные.

Аккаунт каждого участника находится в смарт-контракте, а не на сайте, поэтому не может быть заблокирован или удален даже администрацией сайта. На сайте CRYPTOHANDS в личном кабинете (без пароля) отображены лишь сведения каждого аккаунта, взятые из смарт-контракта Ethereum. Поэтому невозможно взломать аккаунт и поменять кошелек участника.

Данные о проекте

Старт: апрель 2019
Риск скама: 0%
Стоимость участия: 0,05 ETH (~10$)
Выход в безубыток: С первого реферала
Максимально возможный заработок за год: 10000 ETH
Скрипт: смарт контракт Ethereum
Доступные платежные системы: только ETH
Тип выплат: автоматически
Пассивная польза: переливы и свободные рефералы от системы

Преимущества проекта

Какие отличия от обычной матрицы?


Инвестиционные условия

Маркетинг Cryptohands представлен матрицей, где люди получают прибыль за счет личных приглашений. Интерес любого, даже неактивного инвестора в том, что рефералы в таком виде маркетинга могут приходить и без активного участия в приглашениях. Вышестоящие будут, грубо говоря, дарить рефералов если их будет много. Выгода в этом для рефовода есть, ведь бонусы также будут увеличиваться. Вот такой вот интересный маркетинг. Но, если вы намерены сидеть и ждать с моря погоды, то лучше не участвуйте, халявщики и лодыри мне в команде не нужны. Да и врятли вы чего-то вообще добьётесь в жизни с такими принципами. Имеется бесконечная структура в глубину, где каждый уровень со временем будет приносить прибыль, вернее объем отчислений за продолжение участия в системе заработка. При этом, нарушить данный процесс не способен никто, что делает проект, по сути бесконечным.

По скольку смарт контракт не накапливает кассу, то ваш доход напрямую зависит от новых участников пришедших в вашу структуру. Вы можете ничего не делать и ждать переливов от аплайна или системы, но вы существенно увеличите ваши шансы заработать, если будете делится проектом с окружающими людьми.


Итого Ваша прибыль:  10,000 ETH с учетом всех затрат.* ** ***

* Сумма 10000 ETH (точно 10,086.00 ETH) является максимально возможной теоретической прибылью, которую сделать при единоразовом прохождении всех уровней практически невозможно, и вероятность ее получения стремится к 0%.

** На практике в реальных условиях сделать ПОЛОВИНУ этой суммы вполне реально, и вероятность ее получения стремится к 100% даже при однократном прохождении всех уровней.

*** С Функцией «REPEAT» возможность сделать 10,000 ETH (и больше, благодаря неактивным рефералам) стремится к 100% для КАЖДОГО участника CRYPTO HANDS.

Если вы хотите изучить процесс зарабатывания ОТ и ДОдержите ссылку, здесь всё есть! Стоит также запомнить главное правило: «Какого уровня Ваш реферал, такой уровень он у Вас и покупает!»


Партнерское вознаграждение

Основа маркетинга лежит в партнерской программе. Именно партнерская программа Cryptohands формирует наш заработок. Приглашая партнера, система будет возвращать 100% вложенных денег нам. Минимальная сумма вклада всего 0.05 ETH. По факту, это единственная сумма, которая нужна для получения 5000 ETH и более. Система работает как показано на картинке ниже. Идет перелив накопленных средств от уровня к уровню, после чего вышестоящим необходимо будет переводить все больше и больше средств, для того чтобы продвигаться по системе и зарабатывать еще больше. Максимально возможная сумма заработка равняется 10000 ETH. Достичь ее крайне сложно, потому что уровни будут углубляться. Для этого администрация рекомендует начинать снова с 0.05 ETH.


С чего начать? Регистрация и инструкция по работе.

Первым делом стоит понимать, что это социальный проект и ваш успех напрямую зависит от вашей личной активности, обучения и переливов.

1. Первым делом нужно завести кошелек для Ethereum, если у вас его нет. Кошельки из биржи не подходят, потому что это не ваши личные кошельки со всеми ключами, а БИРЖЕВЫЕ. Также не подходят мультивалютные кошельки, которые не дают вам эти закрытые ключи. Для работы с проектом, да и навсегда, я рекомендую использовать MetaMask, Trust Wallet, MyEtherWallet (по ссылкам — инструкции по созданию и подключению к проекту). Если вы рабоатете через ПК — выбирайте MetaMask, если через мобильное устройство — Trust Wallet. Тогда у вас всё произойдет максимально просто и на автомате.


2. Пополнить ваш адрес кошелька Ethereum. Самый простой способ получить эфир за ваши баксы или рубли — это Bestchange. Если вы застряли на этом моменте — не стесняйтесь писать мне по контактам связи.

3. Пройти регистрацию в проекте CryptoHands. Под регистрацией подразумевается покупка 1-го уровня у вашего вышестоящего, а конкретнее — перевод ему через смарт контракт. Выбираем автомат или ручник и совершаем регистрацию пользуясь инструкциями из пункта №1.


Если у вас не установлено приложение MetaMask, то регистрация данным способом не получиться. Тогда вам надо выбрать Регистрация -- > Вручную. Появится форма с полями, которую внимательно изучить. Но, в будущем, я всё-таки рекомендую установить приложение MetaMask, оно облегчит вам дальнейшую работу с покупками уровней.


Будет выдан адрес смарт-контракта, на который необходимо будет перевести 0.05 ETH для начала работы с системой. Это же будет означать и регистрацию. Перевести деньги нужно со своего эфириум кошелька. При этом не забудьте скопировать строку «Input DATA» и вставить в поле «Add DATA» в кошельке при отправке средств, чтобы участвовать в нашей партнерской распределительной системе. 

4. Всё, арбайтен! Повторюсь, что заработать много криптовалюты Ethereum в этом проекте вы сможете только занимая активную позицию, а ожидая подачек... ну возможно заработаете на пивко или поход в ресторан. Всё зависит от ваших целей и желания их достичь. Здесь нет админа, который ждёт ваших средств! Всё в ваших руках и ваша учетная запись на смарт контракте — это старт вашего личного бизнеса, на который кроме вас повлиять не может никто! Разве что люди повыше, такие как я, могут вас немного подтолкнуть и помочь. Первый человек в вашей ветке сразу окупает ваши затраты!


5. Не упускаем прибыль! В процессе развития вам необходимо обновлять уровни, то есть покупать их за счет полученной прибыли. Не исключена покупка сразу нескольких уровней, что бы не упустить момент обновления.

6. Функция Repeat. Процесс цикличен и каждый уровень покупается ровно на год. Таким образом вы будете зарабатывать постоянно!

7. Развивайся! В моих интересах научить вас работать и что бы вы научили своих людей. После проделанной работы вы сможете гордится своими бойцами и отдохнуть (не исключено,что где-то далеко), наблюдая как ваш кошелек наполняется эфирами! Поэтому командная работа более профитная по итогу, не забывайте!


Заключение

О проекте еще мало кто знает, вернее заинтересовались пока только крипто энтузиасты. Однако, криптовалюта дорожает, возможно, настал новый виток глобального роста. Крипта набирает популярности и признания, а значит все больше людей будут интересоваться таким видом инвестиций, как смарт-контракты. Никто не может нарушить алгоритм работы или забрать кассу. Админ всегда сидит в чате и отвечает на вопросы. При этом, он же сам является таким же инвестором.

Вижу перспективы в данном проекте, ведь инвестировав всего 1 раз каких-то ~10$, можно построить такую структуру, которая годами будет обеспечивать приток новых средств. Система это позволяет. Однако, риски все же остаются, хотя приглашения все же риски эти практически нивелируют. Весь капитал вкладывать однозначно не стоит, это все-таки хайп (не думаю что эти 10 баксов у вас последние) Но отзывы о Cryptohands у нас положительные, ведь это долгосрочные инвестиции на честной основе. Только будущее покажет, на что способна такая форма инвестиций. Все успехов и больших чеков!

Так же информация может дополнятся и изменяться! 
Для получения дополнительной информации по
заработку Вы можете связаться со мной по контактным данным:

Внимание! Каждый человек, который зарегистрируется по моей реферальной ссылке и заработает в системе от 1.5 ETH и выше в первую неделю, получит в ПОДАРОК:



1. Такой же блог для приглашений!
2. Комплект обучающих видео-курсов и инструментов для продвижения, общей стоимостью - более 5000$
Все это Вы получите в ПОДАРОК!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВАЖНО!!!

Я не являюсь организатором проектов, размещенных на этом блоге и не несу ответственности за Ваши решения.
Вся информация на данном блоге носит ознакомительно-рекомендательный и информационный характер. Инвестируя в проекты, помните о золотом правиле инвестора - "не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять".
Всегда помните о рисках, связанных с инвестированием и я рекомендую их разделять при помощи портфельного инвестирования (диверсификации)!