Translate

FreeBitcoin



Сайт FreeBitcoin, один из самых знаменитых в своей нише по получению и умножению криптовалюты Bitcoin. На данной статье я расскажу о своем опыте, покажу, что я применяю, для того чтобы увеличивать количесвтво биткоинов на своем счету, а главное, вы сами сможете всё это применить. 

Немного о самом сайте. Он был создан в 2013 году. Работает только с криптовалютой Bitcoin. Зарегистрировано более 17 млн. пользователей со всего мира. Платформа представляет собой онлайн-биткоин кран, в котором есть игры, еженедельные лотереи, ставки на спорт и возможность получать Сатоши (части биткоина) каждый час. Все ваши заработанные Сатоши (биткоины) могут быть выведены вами в любой момент времени. FreeBitcoin полностью легален и имеет свои майниговые фермы. Сам я работаю на нем с 2013 года, проблем никогда не было.

На данный момент в сети появилось много его клонов на различные криптовалюты, но не один из них не сравнится с FreeBitcoin. Именно этот сайт был одним из первых моих знакомств с цифровыми активами и их заработком. Данная информация будет полезна всем, не важно только начинаете вы или уже какое-то время работаете с сайтом. Эти знания можете применять на любом этапе, сохраните себе в закладки, возвращайтесь к нему, чтобы максимально прокачать свой аккаунт, который будет приносить вам крипту даже тогда, когда вы лично ничего не делаете. 

Сохраните статью в закладки (Ctrl+D) и периодически к ней возвращайтесь,
так как она является инструкцией.

Зарабатывать на сайте FreeBitcoin  можно как с вложениями так и
АБСОЛЮТНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Создание аккаунта

Если Вас ещё нет на этом сайте, жмите и создавайте аккаунт. В самой регистрации нет ничего сложного, всё как обычно: вводите e-mail (используйте почту Gmail), пароль, далее проверяете поле Your Referrer, там должно быть «131500» и вводите каптчу, после чего нажимаете Sign Up.


Если в поле Your Referrer стоят другие цифры, закройте сайт, почистите кэш и куки вашего браузера и снова войтите по этой реф.ссылке





Регистрируясь вы будете получать от меня рефбэк в размере 20%. Почему это очень круто? Потому что 20% реферальных которые я получу за то что вы зарабатываете на сайте, я буду автоматически отправлять вам обратно каждую неделю. Если при регистарции у вас указан другой реферер вместо «131500», вы не получите от меня рефбэк. По-этому внимательно делайте регистрацию.

Статистика по выведенным биткоинам. Не учитывая того, что находится в данный момент на счету Личного Кабинета.

Многие кто только пришёл на сайт и увидел что на кране капают копейки, могли (могут) его забросить и это очень большая ошибка. На этом сайте можно очень хорошо заработать даже получая казалось бы копейки. Главное использовать правильную стратегию. Я и сам долгое время не уделял должного внимания этому сайту, но в определённый момент понял что зря, хоть и прежде чем реально тут зарабатывать я слил не мало сатош, но в последствии наверстал упущенное.
У каждого суммы здесь разные. Вы можете заработать столько же и даже больше, или в разы меньше, всё зависит от того как вы к этому отнесётесь. Для этого достаточно знать, некоторые манипуляции, которые я называю лайфхаками и про них эта статья.

Кстати, на счет реферальных…Этот вопрос встает часто, мол здесь только за счет партнеров можно заработать. У меня есть рефералы, которые делают по 0.33, 0.27, 0.009 и т.д. битка в НЕДЕЛЮ! И они делают это БЕЗ партнерки, зная некоторые секреты, как работать на этом сайте. Многие рискуют и выигрывают, другие рискуют и проигрывают. Но, если рискнуть у вас есть два варианта, получиться или нет, а если не рискнуть, то только один вариант.

Доходы рефералов. Сайт не учитывает их доходы, с их рефов, а только чистый профит. Это значит, что ими заработанные сатоши, сделаны не на рефке!

Теперь мы разобрались, что зарабатывать можно не только на партнерке, но и другими способами и тем самым отпадают не нужные вопросы, что якобы только на партнерке можно так зарабатывать. Итак, идем по списку. 

Разделы (вкладки) – Сверху на сайте есть разделы, буду писать их на английском и прикладывать скрины, чтобы вам было проще разобраться.

REWARDS

Многофункциональная страница. За каждый сбор сатоши, вами или вашими рефералами, вам начисляют баллы REWARD. Здесь вы можете сделать несколько вещей сразу.

Раздел “MORE”, Вкладка “REWARDS”

Бонус, который дает больше бонусов. Эту функцию, как и многие другие, вы можете включить вместе с другими. Например, получать бонус и получать доп. бонус в Сатоши + лотерейный билет и т.д. В общем миксовать, чтобы максимально выжать с сайта все что можно! Находится в “REWARD POINT PRIZES”, кнопка «REWARD POINTS BONUS»

Бонус в лотерейных билетах. Хоть я и не особо люблю эти темы с лотереями, многие на них неплохо зарабатывают, многократно увеличивая количесвтво своих с
атоши на счете. Активируя данный бонус, вы получаете доп. лотерейные билеты с каждого своего сбора сатоши. Находится она в “REWARD POINT PRIZES”, кнопка «LOTTERY TICKETS BONUS»

Бесплатный дополнительный бонус в Сатоши. Не как обычно от сайта, а скажем от 10% до 1000% за сбор. Это больше, чем дает сайт обычно, эта функция действует около 24 часов, находится в разделе “REWARD POINT PRIZES”, кнопка – «FREE BTC BONUS»

Далее рассматривать не будем, так как там идут баллы, на которые вы можете приобрести электронику, а это количество баллов просто адское, в этом нет смысла. Но, если хотите можете пошастать, почитать что там к чему.

Важное дополнение по баллам “REWARDS”. Помимо того, что вы их можете потратить на бонусы, вы можете со временем обменять их на сатоши, которые также выводятся.

Минимальный обмен / перевод на баланс — от 100,000 сатоши

Учитывайте этот момент! Потому так важно брать бонус на увеличение количества балов «REWARD POINTS BONUS» + вы получаете баллы за действия ваших рефералов, как в сатоши, так и в баллах, которые потом можно перевести в сатоши. Я именно так и делаю.

📌 В РАЗДЕЛЕ ПРО АВТОСБОРЩИК (в конце статьи) я добавил ещё один раздел “REWARD НА МАКСИМУМ” эта настройка поможет вам еще быстрее увеличивать сатоши на своем балансе. Обязательно найдите, прочитайте и активируйте.

+ Доп. бонус (акция) от Twitter, где дают чуть больше REWARD POINTS и LOTTERY TICKETS. Активируется автоматически, время до старта/окончания находится вверху сайта.

++ Доп. бонус. Вы можете отключить лотерею (LOTTERY) и получать вместо них REWARD POINTS 1:1 (читайте ниже). Отключив эту функцию, вы больше не получите бесплатных лотерейных билетов, но сможете получать REWARD-ы.

ОТКЛЮЧИТЬ ЛОТЕРЕЮ. Если этот флажок установлен, вы будете получать бонусные баллы вместо лотерейных билетов в соотношении 1:1 за все будущие БЕСПЛАТНЫЕ BTC, сыгранные вами или вашими рефералами. Однако, это не распространяется на любой бонус лотерейных билетов, который вы активируете (покупаете), используя свои бонусные баллы. Пользуйтесь! Идем дальше…

LOTTERY

В этом разделе можно отследить те билеты, которые вы получили по бонусу (бесплатно) и которые вы купили. Конечно, шанс выиграть не велик, но он есть. Получить билеты можно благодаря бонусу, который я описывал выше (кнопка «LOTTERY TICKETS BONUS») или купить в этом разделе. Но если билеты достались бесплатно, то почему бы не воспользоваться этим?!

EARN BTC

Вот это очень классная тема и она мне очень нравиться. В принципе именно она побудила меня написать данный пост. Как пишет сайт: «Все, что вам нужно сделать, это сохранить баланс в размере не менее 30000 сатоши (0,0003 BTC) в вашем аккаунте FreeBitcoin, и мы будем платить вам процент на ваш баланс каждый день. Годовой доход составляет 4.08% в BTC».

Поскольку основной моей деятельностью являются инвестиции, то меня очень радует что где-то есть сложный процент, а это 8 чудо света. Очень крутая фишка, так как имея баланс больше на кошельке, вы получаете ежедневно еще больше и больше. Тем, кто не понимает в чем фишка, вбейте в поиске Google «сложный процент» и поймете, как ваш баланс может постоянно увеличиваться, только потому, что вы оставляете деньги на балансе.

Примерная прибыль в день, месяц и год. Всё это на сложном проценте, где сумма умножается на ту, что обновляется каждый жень.

Важный момент. На сайте, в разделе «WITHDRAW» (вывод), можно ставить галочку “Автовывод”, если вы её убираете или нажимаете кнопку «DISABLE AUTO WITHDRAW» во вкладке EARN BTC, то ваш баланс будет копиться и увеличиваться с геометрической прогрессией + можете рассчитать примерную прибыль, подставив свое значение в «INTEREST CALCULATOR». В общем тестируйте!

📌 Есть еще и другие сайты с подобной функцией сложного процента, в частности и на моём блоге, просто откройте, изучите позже, после освоения Фрии Биткоина. 

MULTIPLY BTC

BET HI — BET LO. Игра на повышение и понижение. Это как с лотереей, только тут шансов выиграть намного больше, так как есть определенные стратегии на игру. Об этом лучше посмотреть видео, которых очень много в YouTube. Главный момент, не включать жадность и быть хладнокровным, дабы не слить весь депозит, но благо, что этот депозит всегда можно заработать снова на сайте, что и делает этот сайт таким уникальным.

Добавлю еще кое-что о стратегиях. Посмотрев несколько видео, были в них и годные, где люди делали ставки без монтажа, одним потоком, и эти ставки заходили, принося хороший плюс. Так что могу сказать, что стратегии работают не только в теории. Но, будь-де осторожны, в интернете много мошеннических схем используя которые вы только сольёте свои сатоши.
Используйте, только те что я даю в этой статье, всё остальное на ваш страх и риск. Всегда помните о рисках, гарантий нет никаких, но шанс есть.

РУЧНАЯ СТРАТЕГИЯ. Вот одна хорошая стратегия для игры. По ней очень много положительных отзывов + она мне принесла много тысяч сатош.

Еще даю вам скрипт, который приносит дополнительные сатоши. Только не играйте часто, так как сайт заточен на то, чтобы рано или позно делать сливы.

Что такое СКРИПТ (script)? Это определенный набор действий, который совершает за вас программа/сайт/алгоритм. Выставив нужные настройки, вы можете значительно увеличить кол-во сатоши на балансе.

Авто-стратегия без Скриптов 

Выставив настройки таким образом, вы можете отчасти автоматизировать свой доход в разделе Multiply Btc без сторонних скриптов. Еще ее называют ручной настройкой (стратегией). 

Авто стратегия. Выставляйте значения, строго как указанно на скрине. Менять можете только BASE BET — ставку, в зависимости от баланса. Жмите Start Auto-Bet.

BETTING


Достаточно свежий раздел во FreeBitcoin, который позволяет делать ставки (как пишет сайт) против других пользователей на какие-либо события.

Это могут быть события связанные со спортом (на победу), чем кончится тот или иной сериал, цена биткоина в 2020 или 2021 году, Ethereum прайс к концу 2020, кто победит на выборах в США и т.д.

Событий очень много. Если интересно, также тестируйте.

Сделав более точный прогноз, вы разделите призовой фонд одного из событий. Если выигрываете, то забираете деньги тех, кто ставил против вашего прогноза. Также, вы получаете 1 лотерейный билет (LOTTERY) и 2 бонусных балла (REWARD) за каждые (от) 500 сатоши вложенные на ставку.

GOLDEN TIСKET


Розыгрыш Lamborghini Huracan! Это временная акция, но возможно будут разыгрываться еще и другие призы. Давайте разберем то, что уже есть и что вам нужно сделать, чтобы получить Ламбо.

Выигрыш Ламборджини с доставкой в США. В другие страны отправляют за деньги + все сопутствующие расходы или отправляют 200К $ в эквиваленте BTC

Что нужно делать?

  1. Играйте в раздел MULTIPLY BTC или BETTING;
  2. Получайте бесплатно (за игру) золотые билеты, в общей сложности ставка должна быть от 500 000 сатоши (0,00500000 BTC);
  3. Либо заходите во вкладку GOLDEN TIKET и купить билеты. Цена каждого билета 25,000 сатоши (0.00025000 BTC)

Чем больше у вас билетов на счету, тем больше шанса выиграть Lamborghini. Удачи вам и мне!

REFER

Именно эта вкладка может принести вам больше всего сатоши и в этом нет ничего зазорного. Практически все проекты в интернете построены по принципе приглашений. А Freebitcoin проект надёжный и он это уже доказал многолетней работой, к тому же заработок возможен абсолютно без вложений. Так почему бы сюда не пригласить людей и дать им возможность зарабатывать биткоины? 

С чего платится реферальный процент?

ROLL. Партнерка дает 50% с того, что кликают рефералы на кнопке Roll. И если ваши рефералы зарабатывают больше, подключая бонус, то естественно и вы получаете больше.

MULTIPLY BTC. Бонус за ставку. Вы получаете 0,25% с любой ставки вашим рефералом, в не зависимости, заработает он или потеряет.

EARN BTC. Бонус за пассивный доход ваших рефералов! Вы получаете 25% от 4.08% пассивного дохода рефералов.

BETTING. Бонус 0,4% за все ставки, сделанные рефералами.

FREE BTC

По этой вкладке особо нечего сказать, она самая главная и вы можете собирать здесь доли сатоши как в ручную, так и поставить это на автомат, важно только, чтобы у вас было достаточно сатоши на балансе.

Интересный момент. Когда вы играете в MULTIPLY BTC сайт начинает давать больше сатоши, чем когда вы просто их собираете. Смотрите пример.

Скрины сделаны на разных аккаунтах в один промежуток времени.

Порядок действий таков, вы можете нажимать на ROLL (сбор сатоши) раз в час, но лучше это делать при полном боекомплекте, используя все бонусы и возможности. Данная статья вам в помощь.

Автосборщик для кнопки Roll

Это расширение позволяет нажимать кнопку ROLL без вашего участия. Это полностью безопасное расширение, которым я пользуюсь уже очень давно. Принцип работы и инструкция по его установке в видео.

Важно, что вам нужно учесть при его установке это:

  • У вас должна быть отключена Каптча, иначе он не сможет собирать, таков алгоритм. У вас на балансе должно быть от 30,000 до 100 тыс. сатоши (0.001 btc). Для этого, либо пополните счет (кнопка DEPOSIT), либо накапливаете собирая бесплатно, или другими способами;
  • Ваш браузер должен быть включен, либо открыт, либо свернут в трее;
  • Данное расширение работает как на ПК, так и смартфонах.

Иногда вам будут выпадать и такие подарки. 

REWARD-ы НА МАКСИМУМ

Я долгое время не пользовался этой функцией, о чем жалею, так как мог на много быстрее увеличивать свой баланс. О чем речь? Накапливая ревард-бонусы, лучше всего используйте их не только для того чтобы обналичить в сатоши (биткоины) но и для того, чтобы включив АВТОСБОРЩИК вы могли накапливать еще больше этих бонусов и сатоши, не дожидаясь 100 тыс. Reward на счету.

В зависимости от количества ваших Reward Points (RP) вы можете активировать данные бонусы.

ВРЕМЕННЫЕ БОНУСЫ

Это те бонусы, которые даются на короткое время. Это может быть дополнительное начисление Reward за репост в Twitter, либо как показано на скрине, увеличенный бонус на Roll (бесплатный сбор) + Ref Roll (доп бонус с ваших рефов) + Multiply/Betting (доп. бонус за игру в мультиплей и участию в бэт.событиях) 

Обычно такие бонусы включают на ограниченное время, несколько дней. Чаще всего это 3Х, это значит что идет увеличение на 3. В данном случае, как показано на скрине это увеличение на 5Х, аж в пять раз. Такое редко бывает. Поэтому постоянно следите за сайтом.

Подведем итоги

При регистрации по моей ссылке FreeBitcoin вы получаете в конце недели 20% рефбэка с заработанных от вас сатоши. Помимо этого вы собираете ROLL сами, либо автосборщиком. Отключив получение лотереи получаете больше Reward и в свою очередь, грамотно активируете Reward Points, получаете больше доход. Работая с рефералами и не выводя депозит с аккаунта вы создаете ежедневный доп. приток сатоши. А периодическое участие в Multiply и Временных бонусах даст вам еще больше сатоши, что как снежный ком будет увеличивать ваши активы.



Внимание! Перед регистрацией чистите куки и кэш вашего браузера!

Так же информация может дополнятся и изменяться! 
Для получения дополнительной информации по
заработку Вы можете связаться со мной по контактным данным:

Внимание! Каждый человек, который зарегистрируется по моей ссылке получит в ПОДАРОК:


1. Бот для автоматического сбора Сатош!
2. Комплект обучающих видео-курсов и инструментов для продвижения, общей стоимостью - более 1000$
Все это Вы получите в ПОДАРОК!

P.S.: Если Вы не хотите строить структуру в этих проектах, просьба не отнимать время других людей! (разбирайтесь сами)

ВАЖНО ЗНАТЬ!  Обязательно после регистрации СВЯЖИТЕСЬ со спонсором! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВАЖНО!!!

Я не являюсь организатором проектов, размещенных на этом блоге и не несу ответственности за Ваши решения.
Вся информация на данном блоге носит ознакомительно-рекомендательный и информационный характер. Инвестируя в проекты, помните о золотом правиле инвестора - "не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять".
Всегда помните о рисках, связанных с инвестированием и я рекомендую их разделять при помощи портфельного инвестирования (диверсификации)!