Translate

ApiTrade

Реально работающая Кнопка Бабло в мире криптовалют - Apitrade.pro

Высокочастотный алгоритмический трейдинг от ApiTrade. Торговый бот для криптовалютных бирж.


Если вы думаете, что это очередная пирамида от криптовалютных Мавроди, то спешим успокоить. Система работает исключительно через биржевые инструменты, не принимает средства на депозиты и не занимается их хранением.
Основатель сервиса ApiTrade Дмитрий Сазонов еще в 2004 году был признан «Человеком года в электронной коммерции» по версии Рамблера. Руководит разработкой Дмитрий Саморуков (ранее руководил разработкой таких проектов как Moneyman, Carfix.ru, ApiShops и т.д.)

Немного о проекте:

Некоторые уже назвали его "машинкой для печатания денег" или "Кнопкой Бабло"
И, как ни удивительно, на данный момент это действительно так. 
Это проект в очень популярной и прибыльной сейчас теме, связанной с биткойном и криптовалютами. 
Но даже если Вы и Ваши рефералы, как и большинство людей, практически ничего не знаете пока о криптовалютах - 
это не страшно, именно этот сервис благодаря своей простоте и выгодности призван привлечь в мир криптовалют миллионы новых пользователей. 
На главной странице ApiTrade есть подробнейший FAQ, внимательно прочитав который, пользователь будет обладать достаточной информацией для старта. Если что-то непонятно - всегда можно посоветоваться с другими пользователями в нашем телеграм-чате.

Как работает ApiTrade?

Сервис не является пирамидой, не принимает и не хранит депозиты (торгует по API в аккаунтах клиентов на биржах). 
Это высокотехнологичный проект, имеющий продвинутые алгоритмы, основанные на машинном обучении.
Они выполняют тысячи низкорисковых сделок, увеличивая балансы пользователей на биржах криптовалют с предсказуемой скоростью. 
Трейдинг-алгоритмы позволяют использовать волантильность крипты и курсовые разницы между несколькими биржами, ощутимо ускоряя и упрощая арбитражную торговлю для увеличения доходов пользователей.
Причем можно увеличивать и количество USDT (эквивалент долларов США), не завися от курса биткойна. 
Настраивать ничего не нужно - сервис полностью автоматический. 
Пока о проекте практически никто не знает, можно "снять сливки" с новой темы и очень хорошо заработать на партнерской программе.

Преимущества APItrade:
  • Сервис хорош тем, что не требует ручной настройки.
  • Можно работать с USDT, ETH, BTC и BNB (BinanceCoin).
  • На старте отлично можно заработать на выгодных условиях партнёрки. Пассивный доход без вложений – прекрасная возможность для каждого.
  • В планах увеличить количество пользователей до 5 млн. человек в течение года.
  • Простой интерфейс, в котором разберётся новичок.
  • Имеется подробный FAQ с ответами на большинство важных вопросов. Новичку рекомендован к прочтению в обязательном порядке.
  • Удобно реализованный кабинет и меню, в котором вы можете выбрать рабочий алгоритм.
  • Доступ к большому объёму полезных статистических данных по каждой сделке, бирже.
  • История, доступная для просмотра.
  • Служба поддержки оперативно реагирует на обращения, стараясь быстро помочь в решении возникших проблем.
Очень многие, кто в первый (и во второй) раз слышит об этом проекте, не могут поверить, что такое вообще возможно, что это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой и т.п. 
Но уже сотни пользователей убедились в этом и ежедневно публикуют скриншоты доходов в телеграм-чате и на различных форумах. 

Особенности сервиса ApiTrade:
  1. Доступность. Абсолютно любой человек, даже не разбирающийся в сфере криптовалютного трейдинга может использовать сервис ApiTrade для получения прибыли. Для этого не нужно разбираться во всех тонкостях работы с цифровыми валютами на бирже.
  2. Простота. Вам не придется настраивать рабочие параметры, торговые характеристики и т.д. — алгоритмы ApiTrade делают все необходимое за вас, обеспечивая стабильный доход..
  3. Все бесплатно. Использование ApiTrade совершенно бесплатно — вы не должны платить абонентскую плату или осуществлять какие-либо другие выплаты сервису. Единственное, что берет ApiTrade — это 50% комиссии с каждой сделки. На первый взгляд, комиссия слишком высока, но учтите, что сервис делит с вами не только доход, но и убытки, возмещая половину суммы в случае проигрыша.
  4. Безопасность. Использование сервиса ApiTrade полностью безопасно с точки зрения пользователей, ведь система не имеет доступа к выводу средств из бирж криптовалют.
  5. Постоянное развитие. Уже сегодня сервис работает с четырьмя биржами и будет работать с большим количеством бирж, постепенно расширяя их количество. Постоянно модернизирует свои алгоритмы для более эффективной работы.
  6. Надежность. Алгоритмы, которые используются в ApiTrade настроены на получение максимальной прибыли и не используют стоп-лоссов. Они проверены на практике не одним пользователем и успели доказать свою эффективность. Если какие-то сделки будут убыточными, система возместит убытки.
  7. Перспективность. В ближайших планах команды привлечение миллионов новых пользователей, которые смогут эффективно зарабатывать на криптовалютном рынке.
Кроме того, в рамках платформы регулярно проводятся различные акции и начисляются бонусы. Совсем недавно было разыграно 10 iPhone X и другие призы.

У ApiTrade - очень выгодная партнерская программа. 

В сервисе предусмотрена выгодная партнерская программа, в рамках которой вы сможете обеспечить себе прибыль 10% от доходов привлеченных вами пользователей. Также будет начисляться реферальная комиссия 2-го уровня: 10% от заработка привлеченного пользователя 1-го уровня от партнерской программы.
Достаточно привлечь нескольких клиентов и вы будете иметь постоянный доход без каких-либо первоначальных вложений.
Этим доходом вы также можете покрывать комиссию системы либо вывести из сервиса.
Проект международный, планируется более 5 миллионов пользователей через год. 

Пример реальной статистики одного из наших рефоводов за первые 11 дней с открытия сервиса:


Пример личного кабинета одного из пользователей за первые 10 дней с открытия сервиса:


Как работать с ApiTrade – пошаговая инструкция


1. Зарегистрируйтесь на одной или нескольких биржах криптовалют. Пока работа поддерживается только с Binance, Huobi или OKEx.
2. Пополните ваш счет на бирже. Рекомендуется начинать от 200 - 600 USDT (аналог доллара) или 0.1 BTC, но вы можете выбрать сумму по вашему желанию.
3. Включите доступ к API на бирже, в Binance для этого необходимо зайти в "Центр пользователя" и нажать включить API.


4. Сгенерируйте новый ключ для API, можете указать любую метку. 


5. Подтвердите генерацию по почте или еще как.


6. Ваши АПИ-ключи готовы, основной и секретный. Проверьте, чтобы галки в Option стояли как на скриншоте.


7. Зарегистрируйтесь на ApiTrade и подключите выбранные биржи для начала работы. Название любое, ключи соответственно из предыдущего шага.


8. Выберите подходящую стратегию-алгоритм (подробнее о них - далее).


9. Пополните баланс сервиса для оплаты комиссий.


МЫ ДАЁМ РЕФБЭК - 15$  за пополнение счёта на бирже на 0.03BTC или 0.3ETH

В личном кабинете имеется широкая статистическая информация в нескольких разделах по разным алгоритмам, сделкам, биржам актуальная в настоящий момент. 

Меню истории сделок тоже порадовало своей информативностью.


Что за алгоритмы-стратегии, как они работают?
Компания предлагает на выбор 3 различных алгоритма работы. Все они настроены на получение прибыли, выделить какой-либо один и назвать его лучшим сложно. Стоит учитывать, какие валюты вы приумножаете, какие цели ставите, а также какие биржи используете.

Итак, алгоритмы следующие:

  • Кольца. Если пояснить простыми словами, то данный алгоритм ждет, когда на бирже случится крупный обмен. Сразу после этого происходит проседание курса по конкретной валютной паре, и ApiTrade автоматически совершает обмен в 2-3 направлениях для получения прибыли. Это арбитраж, который будет работать на крупных биржах.
  • Волны. Данный алгоритм работает по традиционной трейдерской схеме – покупать на пике просадки и продавать на пике роста. Разработчики предупреждают, что необходим достаточно большой депозит, чтобы использовать данную схему торговли. Также есть предостережения по поводу использования «Волн» для наращивания BTC. Стоит прочесть их перед началом торговли.
  • Зеркала. В этом случае система круглосуточно мониторит курс конкретных валют на разных биржах и автоматически совершает сделки по обмену между биржами, когда это выгодно. Есть и минус – при резком снижении курса возможен обмен в ноль или в минус.

У каждого алгоритма есть свои преимущества и недостатки. Ни один из них не гарантирует прибыли и не нацелен на мгновенное обогащение. Создатели компании постоянно добавляют новые идеи и проводят тестирование, включая и открытые тесты новых алгоритмов. Так что вскоре количество инструментов может значительно увеличиться.

Новости проекта читайте на оф. телеграм-канале, стараются писать каждый день.

Помните, что чем раньше Вы начнете - тем больше пользователей вы сможете привлечь и тем выше будет ваш ежемесячный заработок. Тем более, реально работающая "кнопка бабло" - это то, что нужно всем.

Успейте "снять сливки" с новой темы!
Если сравнить с другими компаниями, которые сдают в аренду и продают ботов, APItrade  выглядит интереснее, а главное – не требует дополнительных затрат.


ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ЖМИ НА КНОПКУ!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВАЖНО!!!

Я не являюсь организатором проектов, размещенных на этом блоге и не несу ответственности за Ваши решения.
Вся информация на данном блоге носит ознакомительно-рекомендательный и информационный характер. Инвестируя в проекты, помните о золотом правиле инвестора - "не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять".
Всегда помните о рисках, связанных с инвестированием и я рекомендую их разделять при помощи портфельного инвестирования (диверсификации)!