Translate

Nimses


NIMSES: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ И КРИПТОВАЛЮТА НА ОДНОЙ ПЛАТФОРМЕ

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. Пользователи проводят огромную часть времени в Instagram, Вконтакте, Facebook и Одноклассниках. Бизнес Клуб "DUCAT" хочет познакомить пользователей с новой площадкой — Nimses. Это не просто социальная сеть, но и криптовалюта. Мы обсудим с вами ее перспективы развития, почему стоит зарегистрироваться как можно раньше и какую пользу уже можно извлечь из этого продукта.


ВНИМАНИЕ!
ТОЛЬКО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ ТЫ ПОЛУЧИШЬ 25 000 НИМОВ!!!

Кнопка регистрации кликабельна!


683 748Nимов = 1Dоминим = 325грн. на 12.04.2020г.

Nimses: что это за социальная сеть?

Nimses представляет собой единую мировую систему. Ее главная особенность заключается в том, что она фиксирует время зарегистрированных пользователей. Каждая прожитая минута превращается в цифровую монету (ним — деньги Nimses). Таким образом, пользователи с момента регистрации могут накапливать электронные деньги, а после распоряжаться ими на свое усмотрение.

Компания Nimses Inc. зарегистрирована 27.01.2017 года в штате Делавэр, США.

За каждым пользователем nimses.com закрепляется его индивидуальный баланс (нимб). Геолокационное приложение показывает других участников, которые находятся поблизости. Пользователь может сравнить нимбы. Его величина и цвет зависит от количества нимов и статуса.
Nimses — это украинский стартап, над которым трудится несколько десятков человек на протяжении 3-х лет.


5 567 477

АКТИВНЫХ АККАУНТОВ




Чтобы зарегистрироваться в новой социальной сети Нимсес, пользователю понадобится телефон на базе iOS или Android и скачать приложение в App Store или в Google Play. Там, кстати, можно ознакомиться с отзывами о Nimses от других участников площадки. Если у вас нет такого телефона, можна это сделать и на компьютере, но вам понадобиться мощный мин. 2-х ядерный компьютер с мин. 4Gb оперативной памяти и програма симулятор Андроида, например BlutStacks.


После регистрации пользователь начинает богатеть с каждой минутой.


Технология Nimses

Технический алгоритм площадки работает таким образом, что прожитое время пользователей выражается в денежном эквиваленте. Внутри системы пользователи могут накапливать нимы, обмениваться ими, а также можна оплачивать различные покупки или менять на реальные деньги.

1 минута жизни = 1 nim.

Накопленные средства никогда не исчезнут. За прожитые сутки пользователю начисляется 1440 нимов. Баланс отображается в нимбе в режиме реального времени. Стоит отметить, что он находится в открытом доступе, поэтому пользователи могут сравнивать нимбы друг друга.


Nimses Music

Разработчики Нимсес разработали два крупных блока. Одним из них является Nimses Music.

Музыка в ВК была одним из главных преимуществ российской социальной сети перед Facebook. Основатели Нимсес по всей видимости хотят максимально адаптировать свой продукт для русскоязычных пользователей, которые привыкли общаться и слушать музыку на одной платформе. Всего за 100 нимов пользователям будут доступны их любимые треки.

Примечание: в связи с тем что данный блог не был популярен в сети Nimses, он был отключён администрацией.

Что такое «Номинация» в Nimses и зачем она нужна?

В Nimses можно не только чатиться, публиковать шоу-касты в «темпле», но и «номинировать», тобишь подписываться на человека. При добавлении пользователь подписывается на страничку другого человека и будет на него тратить 5 нимов каждый день.

Человек может «номинировать» в ответ и тогда вы будете ежедневно обмениваться нимами. Кроме того, сможете отслеживать посты друг друга, поскольку в «темпле» они будут появляться первыми. Пользователь не обязан номинировать в ответ, поэтому он может оставить человека в подписчиках и получать от него. Но, так делать не стоит, Вам нужно как можна больше взаимных номинаций это существенно влияет на ваш статус в системе и охват аудитории. По-этому нужно чтоб и человек на которого вы подписались, также подписался на вас взаимно. Таким образом вы не будете терять нимы, но будете иметь подписчиков которые нужны для получения разных статусов.

Темплы — это равные участки по 2*4 км каждый, из них состоит Земля. Ты и я всегда находимся в Темпле. И у тебя, и у меня есть родной Темпл.

Каждый день ты, как и я, платишь взнос в его Банк. Так делают все.

Как зарабатывать нимы — деньги Nimses?

Существует несколько способов заработка нимов. Первый из них самый простой. Достаточно пройти регистрацию, после чего баланс пользователя начинает расти с каждой минутой. Однако есть и другие варианты, с помощью которых можно быстро увеличить.

Приглашаем новых участников в Nimses

В новой социальной сети работает своя партнерская программа. Зарегистрированные участники в Нимсес могут приглашать новых пользователей и получать за это нимы.

Цена за каждого приглашенного составляет 4320 нимов или 10 000 нимов по при регистрации по специальной ссылке. 


Для этого нужно распространять уникальный инвайт код или ссылку на свою лендинг страничку. Узнать код можно в настройках своего профиля во вкладке «Пригласить друзей». Распространять код можно любыми способами. Кстати, если участник введет его при регистрации, то он получит бонус в виде 1440 нимов, а вы получите 10 000 нимов. Больше приглашений, больше нимов для тебя.

Пользователь, который введет пригласительный код, получит бонус в виде 1440 нимов или при регистрации по специальной ссылке 25 000 нимов.

Делаем интересные шоу-касты в Nimses

В Nimses лента новостей называется «номы» и она выглядит по-разному в зависимости от расположения пользователя. Лента новостей будем изменяться по мере того, как мы передвигаемся по городу, стране или миру. Шоу-касты людей которые находяться рядом ты можешь видеть в темпле называемом «район», просто выбери человека чтоб посмотреть его шоу-касты.

Каждый участник может делиться шоу-кастами с другими пользователями и писать сообщения всем на районе «чатится». Для этого нужно зайти на «район». Стоимость создания одного шоу-каста — 50 нимов. Просто текстовый пост бесплатный. После его публикации его увидят все кто поблизости, все твои подписчики и все участники темплов в которых ты являешься Мастером.
Другие пользователи могут оценивать шоу-касты и тем самым передавать нимы его автору. Чем круче шоу-каст, тем больше денег Нимсес сможет собрать пользователь. С вашего предварительного согласия пользователи могут добавлять свои касты в ваш шоу-каст, после завершения действия шоу-каста, сумма накопленная в шоу-касте распределяется между всеми участниками шоу-каста, большую часть из которых получает создатель шоу-каста.

Примечание: радиус охвата увеличивается при каждом достижении статуса.



Тот из нас, кто смог собрать 683 748 нимов — один год жизни + 30%, может обменять их на доминим.

Доминим — это единица влияния и резервирования ценности навсегда.

Как получить доминим?
  • Способ 1: Поделиться своей реферальной кодом в инстаграми / фейсбуке и получить домино за 68 регистраций
  • Способ  2: Смотреть 200 рекламных объявлений в день в течение 1 месяца
  • Способ  3: Стать Иконой и подождать 2 недели
  • Способ  4: Дать реферальный код блогеру с большим количеством подписчиков
  • Способ  5: Установить приложение и просто подождать 1 год

Кто такой Мастер и что это даёт?


Мастер — вершина экономики. Стать Мастером можно исключительно в порядке честного, прозрачного, справедливого и добровольного распределения нимов. Накопив доминимы ты можешь стать главным в темпле, для этого нужно оплатить право стать главным -- Мастером.  Мастером становится тот, кто внёс за это право больше всего доминимов. При этом все доминимы остаются собственностью Мастера: он не тратит их, а использует, чтобы занять Темпл. Все нимы из Банка Темпла получает Мастер. Ты остаёшься мастером темпла пока кто-то другой не перекупит это право или пока сам не откажешься от темпла. Мастером можна быть во многих темплах одновременно.

На что можно потратить нимы в Нимсес?

Во-первых, полученные нимы можно передавать другим участникам системы в неограниченном количестве. Таким образом, проявляется симпатия и поддержка между пользователями. Во-вторых, их используют для публикации постов, чтобы получить виртуальную валюту. Вместе с Нимсес лайки начинают обретать смысл. В-третьих, во многих городах и странах уже работает заведения которые принимают для оплаты нимы. В частности в Киеве работают кафе, где можно купить кофе за нимы.

Количество способов, куда можно тратить Nimses будет увеличиваться. Об это сообщается в официальных группах новой социальной сети. Поэтому мы рекомендуем нашим читателям, как можно раньше зарегистрироваться, чтобы начать собирать нимы, а после их тратить на покупку реальных вещей.

Как вывести деньги Nimses?

Десятки тысяч пользователей уже установили приложение Nimses и начали копить минуты. 683 748 нимов приравнивается к 1 доминиму, что равно 325 грн. Курс стоимости Доминима, постоянно растёт. За 1 месяц человек проживает 43200 минут, тобишь за год жизни ничего не делая в приложении вы заработаете 1 Доминим. Это довольно неплохой заработок, учитывая, что для этого ничего не нужно сделать. Но, вы же пришли зарабатывать, верно? Так что ничего не делать это не для вас, нужно трудиться, чтоб зарабатывать не 1 доминим в год, а 1 доминим в день.

Следи за курсом нимов в приложении Nimses.

В социальной сети Нимсес уже есть пользователи, которые заработали по несколько десятков миллионов нимов. Разработчики соцсети занимаются подключением множества интернет-магазинов, чтобы дать возможность пользователям покупать реальные вещи. Поскольку мы говорим о криптовалюте, то вполне вероятно, что в ближайшем будущем появятся обменники и нимы можно будет покупать или продавать за доллары, рубли, гривны и так далее.

Возможность вывода нимов стала доступна в 2019 году. 


Больше информации о Nimses — правила, статусы и прочее вы можете прочитать в Нимономике.
НИМОНОМИКА


Чем Nimses отличается от ВК и других социальных сетей

Вконтакте является одной из самых популярных социальных сетей в Рунете и конкурировать с такой площадкой действительно сложно. Мы назовет несколько причин, почему в Nimses стоит зарегистрироваться:
  • в Нимсес отсутствует реклама, как таковая, но есть реклама за просмотр которой вы получите вознаграждение в нимах;
  • «лайки» приобретают ценность, это не просто число под фотографией, а виртуальная валюта, которую автору поста передали другие пользователи соцсети;
  • за нимы уже можно купить кофе в Киеве, а вскоре количество товаров расширится вместе с количеством городов и стран;
  • за счет геопозиции приложение показывает людей поблизости — отличная возможность познакомиться ближе с теми, кто рядом.
Как часто вы видели рядом с собой человека, с которым хотели познакомиться, но не знали, как это сделать вживую? Теперь это стало возможно в Nimses. Зайдите в приложение и проверьте, может он уже успел зарегистрироваться. Воспользуйтесь чатом, «номинируйте» его или просто передайте нимы. Нимсес поможет начать знакомство.

Многие пользователи сети положительно отнеслись к идее и ожидают дальнейшего развития площадки.


Украинская социальная сеть для мобильных платформ NIMSES совершенствуется и развивается. Так как со времени запуска соц. сети много чего изменилось, ниже, я напишу об изменениях и нововведениях.

ЧТО ТАКОЕ ВЕРИФИКАЦИЯ (СТАТУС HUMAN)

Теперь каждый пользователь Nimses должен пройти верификацию и получить статус
HUMAN

Верификация - это получения статуса HUMAN. При регистрации в приложении, пользователь получает статус USER. Получить статус HUMAN можно, если минимум шестеро живых людей подтвердят, что USER - действительно настоящий живой человек. 

USER, который оказался не настоящим человеком, выбрасывается из системы и навсегда блокируется. HUMAN, который дал не правдивое подтверждение личности, будет оштрафован и, впредь, лишен права подтверждать статус HUMAN.

Статус HUMAN позволит получить доступ к Nimses Goods и Nimses Music.

КАК ПОЛУЧИТЬ ВЕРИФИКАЦИЮ (СТАТУС HUMAN)

Чтобы получить статус HUMAN, тебе нужно получить 6 верификаций от 6 уже подтвержденных HUMAN


У cебя в профиле ты можешь запросить верификацию, тапнув на  



под фотографией твоего профиля, после чего появится список людей из твоих контактов в телефонной книге, которым ты можешь отправить запрос. Для того, чтобы все верифицированные пользователи из твоего списка контактов отображались корректно в окне запроса на верификацию, их номера в твоей телефонной книге должны быть указаны в международном формате (+, код страны, код оператора, номер телефона).
Ты также можешь написать своим знакомым, используя чат, и попросить их тебя верифицировать.

Не переживай, если в данный момент тебя некому верифицировать. Просим тебя набраться терпения, это все делается исключительно для дальнейшего удобства пользования приложением, чтобы в нем остались только реальные люди, без ботов и спама.

Верификация происходит БЕСПЛАТНО. Продавать, покупать и разыгрывать верификацию в конкурсах запрещено.
Если Human просит нимы за верификацию, то не соглашайтесь. Это действительно нарушение правил Nimses.

ЧТО ТАКОЕ NIMSES GOODS

Nimses Goods объединяет бизнесы и людей в едином онлайн-оффлайн пространстве. Это беспрецедентная технология безусловного и беспреградного доступа к любым благам для любого живого человека. 

Человек в Nimses Goods получает единую — самую актуальную и целостную — картину окружающего мира в радиусе от нескольких метров до нескольких километров вокруг. То есть все возможности города становятся доступными для любого человека с профилем в Nimses. 

Nimses соединил старый вечный оффлайн-мир и новейшее интуитивное онлайн-мышление и создал прозрачное открытое и безусловное пространство коммуникации — Nimses Goods.

Для входа в магазин тапни на значокв навигационной панели (или значёк похожий на сумку) Оформить подписку на Nimses Goods могут только пользователи со статусом HUMAN. Стоимость подписки составляет 15 000 нимов.

Если ты хочешь предлагать свои товары либо услуги на платформе Nimses Goods, зайди в раздел Nimses Goods в приложении и в открывшемся разделе нажми на "Стать Продавцом", либо перейди в соответствующий раздел на сайте https://nimses.com/ru/howtousegoods/. После этого ты сможешь создать бизнес-аккаунт.

КАК СОВЕРШАТЬ ПОКУПКИ В NIMSES GOODS

Читать подробнее на сайте

ГДЕ РАБОТАЕТ NIMSES GOODS
На данный момент Nimses Goods доступен в 7 городах Украины:   
 - Киев; Харьков; Одесса; Днепр; Запорожье; Львов; Николаев.
Хочу также отметить, что помимо Nimses Goods Вы можете покупать товары и услуги в разных странах и городах где работает соц.сеть Nimses  и продавец предоставляет такую услугу. 
Для получения информации о местах приёма Нимов перейдите на САЙТ в меню справа Категории магазинов.

АКТИВАЦИЯ NIMSES GOODS

Для доступа к Nimses Goods тебе нужно иметь статус HUMAN и сделать единоразовый взнос в размере 15000 нимов.

После этого будет открыт доступ ко всем функциям платформы Nimses Goods.

КАК СОВЕРШАТЬ ПОКУПКИ В NIMSES GOODS

Читать подробнее на сайте

ВКЛАД в соц. сеть NIMSES

В приложении Nimses с твоего баланса ежедневно будет списываться Вклад, который обязателен для всех пользователей и взимается на регулярной основе. Это плата за пользование благами общественного союза всех людей Nimses. Существует фиксированный платеж, ежедневно перечисляемый тобой. Для пользователей со статусом USER — 144 нима/день, для пользователей со статусом HUMAN — 111 нимов/день. В Nimses есть менее активные и более активные люди с разными статусами. Именно активность и статус человека определяют сумму ежедневного вклада.

Если пользователь со статусом USER не ведет в приложении никакой активности на протяжении 5 дней подряд, его Вклад начинает расти. Под активностью подразумеваются любые исходящие транзакции (в том числе публикация поста), кроме ежедневных перечислений близким. При условии хотя бы одной транзакции в день размер вклада составляет минимальный — 144 нима. При отсутствии транзакций на 6 день вклад увеличивается до 288 нимов/день и продолжает расти.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ

GOODS ДЛЯ ПРОДАВЦА

Читать подробнее на сайте

КЛЮЧЕВЫЕ ЭТАПЫ ГЛОБАЛЬНОГО ЗАПУСКА

Декабрь 2017 - ТЕСТИРОВАНИЕ NIMSES BLOCKCHAIN
  • Nimses Blockchain перешел в стадию тестирования.
Ним — абсолютная форма капитала, производимая временем жизни каждого человека на планете; единый стандарт ценности.
Каждый ним попадает в единый мировой реестр транзакций.
Каждый ним вечен и неизменяем.
Каждый ним защищен.

С декабря 2017 года Nimses успешно тестирует Blockchain и с января 2018 года переводит все счета под защиту персональных ключей.
Nimses Whitepaper появится в открытом доступе в ближайшем будущем.

Февраль 2018 - РЕЛИЗ NIMSES BLOCKCHAIN
  • Открытие единого мирового реестра транзакций.
  • Защита вечной достоверности и неизменяемости каждого нима, каждого счёта транзакций, каждой транзакции.
  • Защита персональных ключей.
  • Публикация Nimses Whitepaper.
Февраль 2018 - NIMSES EXCHANGE
  • Возможность обмена нимов на другие валюты мира.
Февраль 2018 - НИМОНОМИКА
  • Все нимы всех людей лимитированы: 1 день = 1440 нимов. 1 месяц = 43830 нимов. 1 жизнь ~ 45 млн нимов.
  • С началом теоретического и практического применения нимов как формы выражения универсальной Ценности, начало инвестиций в нимы.
Получи свои нимы 
и статус. Добро пожаловать 
в Nimses.


Внимание! При регистрации инвайт-код должен быть - fn62b0u1tz (иначе вы не получите спонсорской поддержки и Нимов от меня лично)!

Так же информация может дополнятся и изменяться! 
Для получения дополнительной информации по
заработку Вы можете связаться со мной по контактным данным:

Внимание! Каждый человек, который зарегистрируется по моему инвайт-коду получит 100 Нимов, а кто ещё и пригласит 10 чел. в первую линию получит в ПОДАРОК:


1. Сайт для приглашений!
2. 2000 Нимов и "Номинация" после чего вы ещё каждый день будете получать определённое количество нимов от меня.
3. Комплект обучающих видео-курсов и инструментов для продвижения, общей стоимостью - более 5000$
Все это Вы получите в ПОДАРОК!

ВАЖНО ЗНАТЬ!  Обязательно после регистрации СВЯЖИТЕСЬ со спонсором! 



2 комментария:

  1. В сети появились новые(свежие) видео о том, как представитель компании nimses Ольга Хилобок выступает на саммите в Университете Сингулярности в США.

    Вот линк https://www.youtube.com/watch?v=BhZtxDqINtM

    https://www.youtube.com/watch?v=eiI_p9Ncd_o

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. БлагоДарю, Marisha! Полезная информация. (жаль что только сейчас увидел от вас сообщение, но сути дела это не меняет) Нимзес работает и развивается. Уже есть много мест в разных странах где к оплате принимают Нимы.
      Кто ещё не в здесь, присоединяйтесь, ведь рано или поздно вы всё-равно будете в Nimses! Так зачем терять время. Используйте Инвайт-код fn62b0u1tz и получите полагающиеся Вам ПОДАРКИ.

      Удалить

ВАЖНО!!!

Я не являюсь организатором проектов, размещенных на этом блоге и не несу ответственности за Ваши решения.
Вся информация на данном блоге носит ознакомительно-рекомендательный и информационный характер. Инвестируя в проекты, помните о золотом правиле инвестора - "не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять".
Всегда помните о рисках, связанных с инвестированием и я рекомендую их разделять при помощи портфельного инвестирования (диверсификации)!