Translate

СтарКап



Уважаемые посетители моего блога!
На этой странице, хочу представить Вам проекты 
 Заработок БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Автоматизированная система для регистраций в проектах БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ


Мы платим за то, что Вы делали даром!

Компания Глобус Интерком - была основана в 2012 году и официально зарегистрирована на территории Украины. Основателем является Панасенко Зоя Васильевна. 
Со временем компания развивалась и на сегодня  компания может работать во всех странах мира, на данный момент 55 активных стран и более 1 млн. пользователей.
Я начинал в компании спустя полгода после её старта и в то время когда компания медленными шагами двигалась вперёд некоторые пользователи бросили работу в компании, но я увидел перспективу сразу и остался даже тогда когда в день приходила одна реклама или не было вообще, но не пожалел об этом ни одного дня. На сегодняшний день моя структура насчитывает более 6 тыс. чел. со всего мира которую я построил не напрягаясь и по сей день люды каждый день регистрируются у меня в структуре даже в первой линии хотя я давно уже никого не приглашаю.
Конечно же не все они активны, так как к сожалению не все могут видеть подобные перспективы и масштабы этого бизнеса, это не каждому под силу. Но, тому, кому под силу получит своё истинное вознаграждение.
     Задумайтесь, с каким количеством рекламы Вы сталкиваетесь в течение дня! Смотрите телевизор или слушаете радио? Сколько Вы видите билбордов? Вы делаете это бесплатно!

А если бы Вы получали за каждую из них хотя бы одну копейку, - это дало бы дополнительный доход в Ваш бюджет!

Globus - это революционный, демократичный и социальный проект. Мы ценим Вас и Ваше время, поэтому платим Вам каждый раз за просмотр рекламы, которая приходит от нас. А если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым, - мы будем платить больше!

Чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в Globus, надо:
  • Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера; уделяйте всего 10 секунд времени в день, развивайте команду и Вы будете богатым человеком, потому, что в ближайшем будущем контента и пользователей системы будет гораздо больше.
  • Войти в программу с Вашим логином и паролем.

Реклама будет приходить автоматически при разблокировке экрана смартфона или планшета. Globus поддерживает несколько способов вывода заработанных средств. Мы постоянно работаем над подключением новых платежных систем.

Обмен данными, который происходит между Вашим компьютером и нашими серверами надежно защищен современными алгоритмами шифрования, применяющимися в банковской сфере.

Приглашать или не приглашать друзей в свою команду это Ваше личное дело, никаких ограничений в этом нет, но если вы хотите нормально зарабатывать, если же Ваша цель просто заработать на интернет, то достаточно просматривать рекламу, не утруждая себя приглашением партнеров. Здесь нет переливов от вышестоящих спонсоров, однако если вы не будете обучать своих рефералов, их могут забрать у вас и отдать Вашему вышестоящему спонсору.

Также вы можете приглашать и рекламодателей получая 10% от из рекламной кампании, а ещё можете стать Менеджером компании и подключать магазины по партнёрской программе.

Обо всём подробнее вы можете узнать на сайте компании:
 Внимание! При регистрации в поле "Кто Вас пригласил?" должен быть логин - winner (иначе вы не получите спонсорской поддержки и бонусов от меня лично)!

Для получения дополнительной информации
Вы можете связаться со мной по контактным данным:

Подключайтесь,
ведь мы платим за то, что Вы делали даром!



Сила доброго дела

WowApp - это уникальный мессенджер. Мы предоставляем возможность зарабатывать каждому пользователю. Доход, полученный от мессенджера, можно вывести на счет или карту либо пожертвовать в благотворительную организацию.
Девиз WowApp - Power of Sharing, то есть сила доброго дела. Мы делимся своим доходом с пользователями. Мессенджер WowApp не просто бесплатный - с его помощью можно заработать!
Далее выбор остается за вами. Вы можете делать хорошо для других, жертвуя в один из почти 2000 благотворительных фондов мира, а можно сделать доброе дело для самого себя и просто вывести средства на свой счет. WowApp отдает более 70% своей выручки с платных международных звонков (5 млрд долларов в год) и с онлайн-рекламы (135 млрд долларов в год).
Стоить отметить тот факт, что функционал мессенджера вполне может конкурировать с признанными в этой области лидерами. Благодаря поддержке операционных систем Windows, Mac, Android и iOS, использовать мессенджер можно как на смартфоне, так и на стационарном компьютере. При этом благодаря облаку данные синхронизируются и доступны на любом из устройств. Работает даже при низкой скорости интернета, не висит, не грузить комп, 
не глючит, нет надоедливых авторассылок, не забанят и не угонят. С помощью мессенджера WowApp Messenger можно общаться как угодно - через сообщения, звонки, передачу файлов, приватную переписку и т. д.!

И помните: каждое ваше действие в WowApp может принести доход!

Неограниченный доход

Зарабатывайте деньги, пользуясь WowApp! 
Больше сеть - больше доходов!

При регистрации Активировать Advertise Me - чтобы Вы смогли получать прибыль!



Adv Profit - лучшая реклама 
по доступной цене.
...чтобы убедиться в этом, достаточно просто разместить рекламу у нас
Реклама — это просто
С нами размещать рекламу удобней и проще. Вы с комфортом запускаете рекламную кампанию, а все техниеские сложности мы возьмем на себя.
Реклама — это не дорого
Например 1000 показов баннера размером 468х60 будет стоить всего 7 рублей!

Реклама не останется незамеченной
Как известно человеку достаточно 6 секунд, чтобы воспринять информацию. Показ баннера засчитывается, только в том случае, если он был перед глазами у пользователя как минимум 15 секунд!
...мы в этом убедились на собственном опыте, убедитесь в этом и ВыПопробовать
Как зарабатывать на просмотре рекламы?
Для того чтобы получать деньги за просмотр рекламы необходимо, установить наше расширение в свой браузер.
Где и как мне будут показывать рекламу?
Расширение AdvProfit будет заменять уже имеющуюся у Вас рекламу на другую. Никаких дополнительных рекламных окон/блоков создаваться не будет.

Как зарабатывать больше?
Для того чтобы зарабатывать больше, необходимо максимально заполнить данные профиля. Чем больше данных, тем больше рекламных баннеров для Вас.

Зачем приглашать пользователей?
Со всех заработанных денег пользователя, которого Вы пригласили, мы начисляем Вам 10%. А если Вы пригласите рекламодателя, то будете получать 15% от суммы пополнения рекламного баланса. Также Вы будете получать партнерские 5%-10% от 7 уровней реферальной структуры приглашенных вами пользователей!

Все как у всех...
В рекламе свои «маст хэв»: статистика, таргетинг, выбор целевой аудитории, защита от накруток... Конечно, у нас все это есть....только лучше!

Нам не все равно
Нам бы очень хотелось, чтобы эффективность рекламы зависела только от нас, но это не так. Иногда дело в товаре, иногда в настройках рекламной кампании или в чем-то еще.


U-Matrix - это мультиформатная универсальная рекламная сеть, 
использующая самые современные и передовые разработки в данной области, а так же самые эффективные форматы рекламы в Интернете!

Мы используем самые передовые технологии в плане защиты баз данных, защиты от накруток; инновации веб-программирования для улучшения и удобства интерфейса, оптимизации кода и комфортного использования системы. Мы идем в ногу со временем и высокими технологиями!

Для Пользователей мы предоставляем в первую очередь возможность абсолютно пассивного дохода, так как для заработка от Вас не требуется ровным счётом ничего (один раз установить наше расширение)! Вы просто делаете всё тоже самое, что и раньше - пользуетесь Интернетом, а на Ваш счёт регулярно начисляются денежные средства!

В углу Вашего браузера периодически будут появляться небольшие рекламные объявления, никак не мешая Вашему сёрфингу по сети. В крайнем случае Вы всегда сможете закрыть объявление. Вариативность настроек позволяет Вам самим выбирать в каком углу будут идти показы рекламы. Некоторые настройки и суточная статистика доступны прямо из расширения и обновляются в режиме реального времени, что позволит Вам оперативно следить за своим аккаунтом просто щелкнув по иконке расширения, не покидая сайта (вкладки), на котором Вы находились.




Сервис SurfEarner  - Вы будете зарабатывать деньги на просмотре рекламы.

Баннеры будут появляться автоматически, когда вы работаете в браузере.
Мы оплачиваем каждый просмотр баннера сразу!

3 ПРОСТЫХ ШАГА
Начните зарабатывать уже через 2 минуты

РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрируйтесь в системе.
Заполните всего 2 поля.


РАСШИРЕНИЕ
Установите расширение.
Скачайте расширение для вашего браузера.

ЗАРАБОТОК
Начните зарабатывать.
Сидите на своих любимых сайтах
и получайте за это деньги!

Обо всём подробнее вы можете узнать на сайте компании: SurfEarner


РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПО БАННЕРУ


Сервис PAYAD.ME помогает рекламодателям выгодно и просто найти своих клиентов,
 с помощью удобной и детальной настройки целевой аудитории, а клиентам предоставляет возможность заработка с просмотров интересующих их рекламы.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Наш сервис предоставляет возможность получать прибыль при просмотре рекламы от наших рекламодателей через специальное расширение.
ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?
Всё просто: регистрируйтесь и устанавливайте расширение — а все остальное сделаем мы.
ЧЕМ МЫ ЛУЧШЕ?
Большинство рекламных площадок не обладает такими плюсами:
Пассивный заработок в сети
Мы ценим Ваше внимание и время, поэтому предлагаем сделку, выгодную именно вам:
- Выбирайте сами какую тематику объявлений смотреть.
- Моментальные выплаты без ограничений.
- Никаких лишних действий: установить и зарабатывать.
Партнерская программа
Мы предоставляем возможность нашим клиентам зарабатывать неограниченное количество денег, приглашая новых клиентов через специальные реферальные ссылки. Вы будете получать проценты с клиентов, пришедших по вашей ссылке.
Выполнение заданий
Для самых активных клиентов мы предлагаем возможность дополнительного заработка, выполняя задания от рекламодателя. Доход от таких заданий всегда выше, чем от обычных просмотров.
Удобно и просто
Благодаря нашему расширению Вам не нужно заходить на специальные рекламные доски, каталоги или приложения – реклама будет появляться на вашей активной вкладке браузера, в самом неприметном месте, тем самым не отвлекая вас от работы.


РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПО БАННЕРУ

Раскрутка и заработок в социальных сетях
Пожмём друг-другу руки, словно старые друзья

Заработок в режиме онлайн

Начисление вознаграждения на баланс за каждую выполненную задачу. Бонусы и акции для активных пользователей сервиса.

Партнерская программа

20% моментально на баланс от каждого пополнения вашими рефералами. Всегда свежие промоматериалы для приглашения партнеров.

РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПО БАННЕРУ

P2P.BZ — Вашу рекламу увидят!Крупнейшая пиринговая тизерная сеть!



Для получения дополнительной информации
Вы можете связаться со мной по контактным данным:

1 комментарий:

  1. Проект Jobplant ушёл в СКАМ! Перестал платить на Webmoney, объесняя это по независящим от них причинам, но другой их проект Teaser на тот же Webmoney в тоже время выплачиватил без проблем. Сопоставляя все факты приходим к единому мнение проект Jobplant - СКАМ, техподдержка при обращении попросту блокирует аккаунт, скорее всего и их другой проект Teaser ждёт таже участь, выводите деньги как можна скорее. Поэтому и Jobplant и Teaser был удалён с этого блога.

    ОтветитьУдалить

ВАЖНО!!!

Я не являюсь организатором проектов, размещенных на этом блоге и не несу ответственности за Ваши решения.
Вся информация на данном блоге носит ознакомительно-рекомендательный и информационный характер. Инвестируя в проекты, помните о золотом правиле инвестора - "не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять".
Всегда помните о рисках, связанных с инвестированием и я рекомендую их разделять при помощи портфельного инвестирования (диверсификации)!